Лемари, салон женской одежды больших размеров
info@lemari.pro
lemari.pro
«Лемари» — навстречу переменам!
В «Лемари» представлена европейская одежда для женщин, размерный ряд — от 50-го размера и выше.
Пожалуй, лучшие цены и лучшие модели на все случаи жизни.
Благодаря большому выбору, каждая женщина сможет себе подобрать до 10 вещей идеальной посадки. Одежда от дизайнеров Италии, Германии, Франции, Голландии, Греции, Дании, Словении для женщин с особыми формами и запросами.
Обстановка и большие примерочные располагают к комфортному шопингу. Дисконтная система начинает действовать с первой покупки: 15% на карту «Лемари», которыми можно будет оплачивать следующие покупки*.
Справочная информация по городу
Смотрите также:
ещё о разделе »
В разделе женская одежда представлены 1178 организаций города Красноярск. Например: "La gazzetta, бутик женской одежды", "Магазин женской одежды", "Магазин женской одежды" и т.д.
В справочнике вы найдете адреса, телефоны, время работы и другую информацию о компаниях в сфере женская одежда.
Справочник фирм - самый полный и подробный в Красноярске. В нашем каталоге - свежая и актуальная информация о компаниях, ведущих свою деятельность в Красноярске. У нас вы найдете список фирм, коммерческих предприятий Красноярска, государственных, муниципальных и многих других учреждений Красноярска.
На странице каждой организации вы найдете отзывы клиентов и сможете оставить свой отзыв. Вместе будет легче сделать правильный выбор.
La gazzetta, бутик женской одежды
Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
Сферы деятельности: Женская одежда
